Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Гостинная Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

....

0

2

В гостиной Слизерина все было выполнено в любимых цветах Тори - зеленых и серебристых. Великолепные тяжелые шторы, обои, мягкие ковры на полу. Мебель из дорогого темного дерева, свет из камина и из роскошных светильников. Пара диванов, несколько кресел и немного небольших журнальных столиков.
Тори вошла, осмотрелась, отметила удовлетворенно, что комната все также уютна и роскошна, затем медленно прошла мимо столика между диванами, легко касаясь его кончиками пальцев. Подошла к камину и протянула руки к огню. Она подумала о том, что в Хогвартсе стало гораздо приятнее находиться и улыбнулась своим мыслям. Затем она опустилась в кресло у огня. Прекрасно. Сегодня все шло просто прекрасно

0

3

Драко вальяжно отворил дубовые двери гостиной Слизерина, быстрым шагом направился в сторону камина, не заметив при этом красивую девушку, сидящую в кресле у огня. Недолго погрев руки у камина, Драко услышал за спиной легкий вежливый кашель.
*резко повернулся*
А...*пренебрежительно* Я тебя не заметил. Ты с шестого курса, верно?
*сел рядом*

0

4

*Тори внимательно наблюдала за тем, как светловолосый симпатичный юноша смерил шагами гостиную. Он не смотрел на нее, так что она могла безнаказанно улыбаться. Молодой человек был так погружен в себя.... Но молчание затягивалось, и Тори пришлось покашлять, чтобы он, наконец, соизволил заметить ее. Он сел рядом, и девушка чуть повернулась к нему*
- Да, я с шестого.  Ты, я полагаю, с седьмого?
*вопрос прозвучал очень осторожно, но девушка добавила туда пару ноток восхищенного тона. Она с интересом разглядывала юношу вблизи, пытаясь понять, почему все называют его Слизеринским принцем*

0

5

*гордо поднял бровь и свысока, хозяйским взглядом оглядел грудь девушки*
Ух... А она ничего!

Да, я с седьмого. Учусь достаточно долго, хотя, времени на учёбу почти не хватает... Знаете ли, я состою в Почётной Инспекционной дружине, капитан и ловец Слизеринской команды, староста школы... Как видите, у меня много обязанностей. *ухмыльнулся*

Драко был уверен, что достаточно ему шевельнуть пальцем - любая девушка сделает всё, что он захочет. Тем более сейчас, когда он может влиять на директора, двух преподавателей, и сам при этом является пожирателем Смерти. Вспомнив об этом, он, на всякий случай, опустил рукав левой руки.

0

6

*в голове пронеслось сочетание слов "плохой мальчик", Тори привычным усилием воли подавила даже улыбку, не то, что смех. Тори запустила руку в волосы, искоса и пристально поглядывая на юношу. *
- Это прекрасно, я очень уважаю людей деловых. не разменивающихся на мелочи *Тори выразительно приподняла бровь* Но Вы, наверное, сильно устаете? Неободимость быть во многих местах одновременно так утомляет *Тори вздохнула*

0

7

*возмущённо сдвинул брови*
А разве есть люди, которые меня не уважают?
*отвел взгляд в сторону*
Интересно, знает ли она о наших отношениях с Поттером?

Даже этот недоумок Поттер должен знать, что Драко - чистокровный волшебник, и аристократ, ему не ровня. Драко закинул ногу на ногу и его глаза блеснули. И если Поттер не научится уважать Малфоев за этот год обучения, то скорее всего он больше не увидит не только Хогвартс, но и весь этот белый свет.

0

8

*Драко пришел в замешательство, что-то его смутило, и Тори, кажется, даже знала, что именно*
- Одному из учеников следовало бы, как минимум, протирать по утрам Ваши ботинки *голос был вкрадчивый и мягкий, глаза тихонько мерцали* Поттер
*Тори шепнула это имя, вложив в него все то презрение, что накопилось за всю ее жизнь. В каждой газете, у всех на устах... Он ничем не заслужил этого, если бы не Дамблдор, старый маразматик, нашедший себе в лице Поттера занятную игрушку, как магловские томагочи, кажется. А теперь Дамблдора нет, и что будет с его забавой... Тори усмехнулась.*
- Знаете, кажется, наши отцы знакомы.
*Да, Тори точно помнила, как ее родители были приглашены на какой-то прием в Малфой Мэноре. Отец тогда очень уважительно отозвался о мистере Малфое... да, совершенно точно*

0

9

*поменял позу*
Кстати, мы друг другу не представились. Фамилию, разумеется, ты знаешь... Можешь называть меня Драко. *ухмыльнулся*

0

10

*чуть улыбнулась*
Спасибо, Драко.
*хотелось сказать ему, что он может называть ее Тори, но он уже итак перестал стеснять себя и перешел на "ты". Тори улыбнулась пошире, и все-таки решила сказать*
Можешь называть меня Тори, Драко.
*красивое имя... Тори на секунду задумалась, что в семьях аристократов просто так ничего не делают, тем более не называют детей "Гарри", например*

0

11

*ухмыльнулся*
Да, я как раз хотел тебя называть именно так.
*посмотрел на огонь*
Кем работает твой отец?

0

12

Мой отец работает послом от Магического Сообщества Великобритании в Европе. Он очень много ездит, налаживает связи между нашим и другими Министерствами. Ты понимаешь. как важна подобная работа для... Дела, Драко?
*Тори не стала явно говорить о том, что через ее отца Лорд получает необходимые сведения о положении дел в других странах, поддерживает связь с многими, перешедшими на его сторону министрами, контролирует настроения масс... Тори обожала своего отца и могла очень долго говорить о нем*

0

13

И правда...
*Драко лениво потянулся, а потом внезапно вспомнил, что обязан был явиться к отцу еще десять минут назад. Вскочил с кресла*
Твоего ж мерлина...
*быстро вышел из гостиной не прощаясь*

0

14

Драко вошел в гостинную Слизерина и сел в мягкое кресло.

0

15

Тори шла по коридору просто пылая злостью. На Северуса она не злилась, просто не смела, да и смысла не было - он вел себя абсолютно логично и разумно, он мог позволить себе вести себя именно так. Но Драко... О, Тори готова была наслать на него тысячу Круцио. Тори как фурия ворвалась в гостиную - глаза сверкали, волосы рассыпались по плечам - да, вид ее был очень воинственным. Но тут она увидела Драко, преспокойно сидящего в кресле. Девушка уже готова была наброситься на него, разразиться гневной речью, но вдруг силы почти оставили ее. Она медленно опустилась в соседнее кресло и закрыла глаза, надеясь, что ей все-таки удастся не расплакаться.

0

16

Драко презрительно смотрел в сторону Тори, его глаза извергали пламя злости. Уголки рта оставались неподвижными.
Нееет, я не заговорю с ней первый
*повернул лицо к камину*

0

17

Тори глубоко вдохнула и попыталась успокоиться. Она подняла глаза на Драко и невольно улыбнулась - мальчик в гневе был очень мил. Ему определенно шли капризы.
- Не думаю, что будет достойно людей нашего происхождения, Драко, ссориться из-за грязнокровки.... Конечно, ты можешь забрать себе Грэйнджер, если так хочешь.

В голосе девушки прозвучали холодно-язвительные нотки. Но смотрела она совершенно спокойно, даже мирно.

0

18

Мальчик был шокирован подобной новостью, он вытаращил глаза и глядел на девушку. Драко не привык так легко получать то, чего хочет.
- Ты знаешь, - поправил светлые волосы, - она итак была моей... Я найду с этой Грейнджер общий язык, а ты вряд ли.
Драко нахмурился, и ждал реакции Тори.

0

19

Тори оглядела его насмешливым взглядом
- О, ну конечно, найдешь... Слизеринцу же так легко найти общий язык с гриффиндоркой, а чистокровному юноше с... Ну ты понял меня, Драко. Прости, если тебе неприятно, что я оскорбляю Грэйнджер.

0

20

Драко довольно ухмыльнулся, как-будто ждал этого момента всю жизнь. Он положил одну ногу на другую и продолжил:
- Ну, я беру замечательную привычку - путаться с гриффиндорцами у другой, не менее замечательной слизеринки...- В тоне Драко проскользнула ирония, и он пододвинулся ближе к Тори, - Снэйп доверяет мне больше... Просто признай это...

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Гостинная Слизерина » Гостинная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно