Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Гостинная Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Тори почувствовала, как на лице выступает румянец, в глазах на секунду мелькнуло торжество - ей было приятно, что  ее разговор с тем ничтожным гриффиндорцем у озера так задел Драко. Мальчик придвинулся ближе, и Тори ощутила аромат  - тонкий, изящный и дорогой. Она сама чуть склонилась к нему - теперь между ними было совсем небольшое расстояние. Не отрывая взгляда от его глаз, девушка тихо, почти нежно произнесла:

  - Конечно, на его месте я бы тоже доверила любую, даже самую грязную работу такому энтузиасту
- девушка чуть улыбнулась - как ты, Драко.

Взгляд заскользил по тонким аристократичным чертам его лица, заскользил нежно, словно лаская. Тори не хотела оскорблять или злить его, на самом-то деле юноша шел по пути, который определенно привел бы его к получению желаемого, но...это он начал язвить первым, так что девушка уже не могла удержаться.

0

22

Драко не привычно для себя мило улыбнулся, и посмотрел прямо в глаза Тори.
- Хорошо, милая, ты меня убедила. На этой "войне" мы должны быть как никогда ближе друг к другу. - взял Тори за руку и нежно погладил её. - Преподнесём Поттеру и его подружке-грязнокровке урок!  Какие идеи есть?

Слизеринец увидел в глазах девушки радостный огонёк.

0

23

Девушка улыбнулась загадочно.
- Я уверена, Драко, что твоя идея будет лучше, но я бы для начала поссорила их. Но если нужен именно урок... Я уверена, что они могут что-то задумать в ближайшее время... Только подумай, как им страшно в новом Хогвартсе - девушка хищно улыбнулась - и нам просто необходимо расстроить их план, любой, даже самый незначительный, чтобы они чувствовали себя в опасности постоянно...

0

24

Старосты молча смотрели друг на друга несколько минут, но Драко нарушил гробовое молчание, начав с ухмылки.
- Хм... может, ты как-нибудь добьёшься Поттера, а я Грэйнджер? Он будет в бешенстве, если узнает, что она со мной... - встал и начал нервно мерить шагами комнату.

0

25

Тори на секунду вообразила себе лицо Поттера и скривилась. Но в следующую секунду она  подняла глаза на юношу.
- Гениально, просто гениально, Драко!
Тори откинулась на спинку кресла и побарабанила пальцами по подлокотнику
- Нам придется постараться, по началу будет особенно мерзко
Девушка внимательно следила глазами за Драко

0

26

Восхищенный Драко вдруг резко поник и опустил голову вниз, явно размышляя о чём-то. Потом поднял голову, и сосредоточил свой взгляд на барабанящих пальцах Тори. Не сводя глаз с тонких, прекрасных пальцев, он заговорил.
- Пожалуй... Я не уверен, что за все 6 лет обучения, она станет моей... Она будет сопротивляться... Может, легче просто использовать Империус? - глаза мальчика расширились.

0

27

- Или приворотное зелье, главное, в любом случае, чтобы Поттер ничего не заподозрил, он хоть и дурак-дураком, но увидит, что с грязнокровкой что-то не так... Поэтому надо его отвлечь, найти ему занятие - Тори нахально взглянула на Драко.
- Как думаешь, я смогу быть для него достаточно увлекательным занятием?

0

28

Драко посмотрел на девушку оценивающим взглядом.
- Да, пожалуй. Ты с этой ролью справишься как никто другой.

0

29

Тори медленно поднялась из кресла и подошла почти вплотную к юноше. Ее глаза поблескивали, и вовсе не только из-за отражавшегося в них пламени камина.
- Конечно, мне будет очень гадостно быть с гриффиндорцем - Тори специально выделила это слово голосом, чтобы Драко почувствовал, что она не отказалась бы от одного весьма занятного слизеринца - но что поделать - все также хищно и нагловато улыбаясь девушка скользнула взглядом по твердым и тонким губам юного лорда - если так нужно для дела...

0

30

Драко испуганно отпрянул от Тори, и чуть не свалился обратно в кресло, но удержался на ногах.
Эээ.. Ладно... Ну... В общем, я слышал, что Поттер прекрасно владеет силой воли, и может избежать Империуса... - неприятно скривил губы - Свари для него приворотное зелье, сможешь? Ингридиенты возьми у Снэйпа, он поможет...

0

31

Тори чуть улыбнулась, надо же, Драко испугался...
- Конечно, как скажешь, зелье так зелье...
Бросив последний немного ироничный взгляд на юношу, Тори вышла из гостиной.

0

32

Драко вальяжно разлёгся на чёрном кожанном диване, глядя в огонь с насторожностью. В мыслях его была Тори, а точнее - где она сейчас, с кем и как прошла её встреча с Поттером...
Поскорее бы её расспросить, ведь я ничего не сделал по отношению к Грэйнджер, хотя ему так велел Снэйп. Как же всё сложно.... Интересно, а где Грэйнджер?

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Гостинная Слизерина » Гостинная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно