Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Сюжет » Поиск партнера для отыгрышей


Поиск партнера для отыгрышей

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ВНИМАНИЕ!

Всем взрослым персонажам поочередной пройти в мой кабинет для выяснения предмета, который они будут вести.

Отредактировано Severus Snape (2009-09-18 20:25:41)

0

2

Моя отдельная благодарность Люциусу Малфою...

Это было великолепно, друг мой.

0

3

Благодарю, Северус, я польщен.

0

4

Очень бы хотелось увидеть страх в глазах Лонгботтома перед моей избранной персоной где-нибудь... скажем, в коридорах Хогвартса... Если он, разумеется, не струсит *подмигнул бровями*

0

5

Жееееееееееееесть... Драко МИГАЕТ бровями! О______о"" Согласен! =) Только страх вы, мистер Малфой, у меня в глазах вряд ли увидите! =) Только если натравите Крэбба и Гойла и им удастся отобрать у меня жабу, пригрозившись расправой над несчастным животным!) Так же у меня вызывают страх изнасилование моей драгоценной персоны или стриптиз, только вряд ли вы рискнете такое со мной проделать!) А так вроде ничего не боюсь) Я же мазохист!

0

6

Мистер Лонгботтом, будьте каноничней

Приглашаю к себе в кабинет кого-нибудь зачем-нибудь. А то как-то темно и страшно

0

7

Северус, вы не хотели бы, скажем, зачем-нибудь связаться со мной через каминную сеть? А то прогнав Нарциссу, я остался в гордом одиночестве.

+1

8

Мисс Найт, пожалуйста, отпишитесь в моем кабинете... Чтобы я мог заняться Люциусом

+1

9

Грэйнджер, нам с тобой где-нибудь нужно отыграться

0

10

Я, в принципе, свободен. Никто не хочет ко мне в гости заявиться?

0

11

Ха, с тобой Драко?!! Никогда!

-1

12

Ты сумасшедшая, Грэйнджер. Ну ничего, поймаю я тебя в замке...

0

13

Мисс Грейнджер, будьте благоразумны.

0

14

Извините, директор.
А с тобой, Драко, мы потом поговорим!

+1

15

С удовольствием....

... размажу твою грязную кровь по стене.

0

16

Мистер Малфой-младший, Вы не отразимы 

Отредактировано Severus Snape (2009-10-05 18:05:56)

0

17

А по-моему,обычный выскочка.

0

18

Как и положено быть Драко. Верно, Поттер? Хотя, можешь не отвечать, ты всё равно слишком предвзят.

Отредактировано Draco Malfoy (2009-10-05 20:11:27)

0

19

Я отвечу,как бы ты не просил об обратном. Из тебя вышел такой милый Драко,что я просто не могу удержаться,чтобы не наговорить тебе гадостей или  не подраться.Это же прекрасно,канон,матьего.

+2

20

Вы оба великолепны, дети мои!

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Сюжет » Поиск партнера для отыгрышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно