Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сабж

0

2

Почему так мало ролей на девушек в Слизерин?

0

3

Неканоничные персонажи тоже позволены, мисс.

0

4

Простите, я ещё не так опытна. Объясните пожалуйста, что такое неканоничные?

0

5

Это значит, что Вы можете придумать своего персонажа, который учится на Слизерине. Миледи, Вы уверены, что желаете учиться там? Вас не привлекает роль Гермионы Грейнджер?

0

6

Я не уверена, что хочу учится на Слизерине. Я выбираю. Что вы предложите? Я хочу прислушаться Вашему совету. Роль Гермионы уже занята, и всё таки мы с ней не очень схожи. Нет я не хотела бы быть Гермионой Грейнджер.

0

7

Нет, Гермиона свобода. Она отмечена потому, что очень нужна.
Создайте своего персонажа, если Вы не видите похожих на себя...

+1

8

И ещё, подскажите пожалуйста как изменить имя в профиле?

0

9

Изменить Вы сами его не сможете... Отправите личное сообщение Главному Администратору - он Вам изменит.

0

10

Спасибо. Я приняла решение. Я буду Гермионой Грейнджер. Мы с ней не очень схожи только по внешности. Но зато я почитала её биографию и поняла, что нас много чего объединяет...

0

11

Только, пожалуйста, играйте каноничнее... Она должна быть ботаничкой, она должна быть нудной, скучной Всезнайкой!

0

12

Знаете, я в жизни такая же!

0

13

Замечательно, миледи, это просто замечательно... Теперь составляйте анкету.

0

14

У меня предложение выкладывать в объявление дату и время суток. Чтобы не было путаницы и можно было точно узнать, когда заканчивается один день и начинается другой.

0

15

Поддерживаю предложение.

0

16

Довольны?  :blush:

0

17

Да, вполне

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно