Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 380

1

Итак, начинаем набор участников на все роли, кроме Люциуса Малфоя, Драко Малфоя и Северуса Снэйпа
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РОЛИ СВОБОДНЫ

0

2

Всем привет! х)

-1

3

Здравствуй, Невилл. Неожиданный выбор... Почему не прильстила роль Гарри Поттера?

0

4

Severus Snape

Мне Невилл ближе, да и Поттер из меня никакой... Играл однажды Поттера- не больно-то у меня получалось. Да и характер у меня Лонгботтомский) Невилл Лонгботтом- мой любимый персонаж! *гордо* И в отыгрыше именно этого персонажа я преуспел) Я его с января месяца отыгрываю) Да и быть Невом- это целое искусство! Дооооооооо... Котлы взрывать надо уметь! И влипать в неприятности тоже!

0

5

Это верно... Думаю, Невилл у меня никогда бы не получился *печально* А ведь я, по идее, должен уметь играть кого угодно. Кстати, Гарри из меня тоже отвратительный. Слишком он импульсивный для меня, на грани с тупостью)

0

6

Severus Snape
А из меня Невилл талантливый) Умею все взрывать, крушить, дебошить, хамить Пожирателям и т.д. х) Просто я являюсь админом одной ролки по 7 курсу обучения ГП со схожим сценарием, так что я уже натренеровался бороться против ПС! Так же как и Рон... И вампиры... Оо""

0

7

О, это более чем замечательно!.. *коротко кивнул* Нынче хорошие игроки - на вес золота...
Я только за тем сюда и пришел - мне обещали хороших игроков хотя бы пару штук

0

8

Друзья мои, если вы знаете каких-нибудь толковых игроков, зовите их сюда. Чем больше будет интересных личностей, тем ярче будет игра.

0

9

Severus Snape
Ну, мне говорят, что я хорошо играю для игрока со стажем 1 год... Оо"" Будем стараться! х)

Главный Администратор
Попытаюсь)

0

10

Невилл Лонгботтом, судя по пробному посту Вы действительно играете достойно *кивнул* Побольше бы таких игроков. Особенно женского пола

0

11

Severus Snape
Оо"" Спасибо) Я только вчера этот пост написал... Правда получилось немного смешно, ибо и Невилла и вампира отыгрывала я... На той ролевой у меня 3 роли: Невилл, Рон и Джеймс Старр (вампир).

А при чем здесь пол? Оо""

0

12

*улыбается* При отыгрышах, мисс, приотыгрышах!
Игра должна быть разнообразной, не правда ли?

0

13

Severus Snape
Я бисексуален, профессор! х) Так что мне разнообразия хватит)
Эммм... Мисс я только в жизни, профессор! Ну а по игре и во флуде я мистер! =)

0

14

Простите, я ориентировался по Вашим же словам... *коротко кивнул, иронично улыбаясь* Бисексуальность - это всегда веселом, мистер Лонгботтом... Но Северус Снэйп себе такое позволить не может!

0

15

Severus Snape
И слава Богу, профессор! Хоть один нормальный Снейп! А то мне надоело танцевать стриптиз для Снейпов, Лордов и Малфоев... Оо"" И что они во мне нашли-то? Вроде и красавцем-то не являюсь... *рассеяно себя осматривает*

0

16

Добрый вечер, господа

0

17

Cерпентория Найт
Добрый вечер, мисс Найт! х)

0

18

Да, согласна с мистером Снейпом, обычно Невиллов ждут очень долго. Удивительно, что первый, кто со мной поздоровался, стали Вы, мистер Лонгботтом.

0

19

Cерпентория Найт
Ну, меня пригласили и пришел Оо"" Такой, какой я есть! х) Я был, есть и буду малышом Неви Ботти! =)
Я не только здороваться умею! *скромно* Я еще могу спросить как дела)

0

20

*слегка улыбнулась* хорошо, что Вы так раскованны, мистер Лонгботтом. Это прекрасно, а что Вы еще умеете?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно