Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 380

21

Cерпентория Найт
Я много чего умею... А что именно вас интересует?

0

22

*иронично ухмыльнулась* говорят, что Вы отлично умеете сносить насмешки, это так?

0

23

*усмехнулся*
Лонгботтом, что, подыскиваешь себе невесту?

Отредактировано Draco Malfoy (2009-09-18 19:34:19)

0

24

*метнула одобрительный взгляд на Драко*
Добрый вечер, мистер Малфой. Боюсь, что тут без приворотного зелья не обойтись...

+1

25

*расплылся в довольной улыбке, проигнорировав приветствие*
Разумеется, лично мне, СТАРОСТЕ ШКОЛЫ, не составит труда достать любую девушку... Что сложнее для Лонгботтома *повернулся к Невиллу, подмигнув одним глазом в ухмылке*

Отредактировано Draco Malfoy (2009-09-18 19:36:46)

0

26

*улыбка стала шире, но чуть более саркастичной*
конечно, мистер Малфой, любая девушка просто обязана быть у Ваших ног, как только Вы того пожелаете...

0

27

*поднял брови*
Серпентория, а Вы входите в рамки "любых девушек"?

0

28

*Тори очень хотелось расхохотаться, но она сдержалась*
С чего Вы взяли, что я говорю о себе? Я просто предсказываю Вам большой успех в этом...нелегком труде. В любом случае, спешу Вас разочаровать - в рамки "любых девушек" я никогда не входила.

0

29

*широкая ухмылка*
Все так говорят... Особенно те, кто морально слабы. Впрочем, я сам попытаюсь сделать для себя вывод КТО ВЫ ЕСТЬ на самом деле, по мере нашего знакомства... *подмигнул*

0

30

Это будет весьма занимательно, мистер Малфой.
*Тори спокойно улыбалась, разглядывая молодого мага. *

0

31

Добрый вечер, мисс Найт.

Отредактировано Severus Snape (2009-09-18 20:27:10)

0

32

*приветливо и вежливо улыбнулась*
Добрый вечер, профессор.

0

33

Я вижу, Вы уже познакомились с нашими милыми молодыми людьми... *черные глаза внимательно и пристально оглядывают ученицу* Они достойные юноши, не находите?

0

34

Вне всякого сомнения, профессор
*Тори спокойно улыбалась и с вежливым интересом смотрела на мужчину*
По крайней мере, некоторая их часть
*в глазах заплясали веселые огоньки*

0

35

Серая сова с уханьем приземлилась на подоконник рядом с девушкой. Через несколько секунд она снова взмыла в воздух и понеслась по коридорам школы, оставив короткое письмо, написанное красивым, мелким почерком:

Мисс Найт, зайдите, пожалуйста, в мой кабинет.
                                   проф. Северус Снэйп.

0

36

Cерпентория Найт
Умею ли я сносить насмешки? *улыбнулся* Конечно умею! х) Насмешки снести легче, чем стриптиз или бодиарт! Уж поверьте моему горькому опыту!
Draco Malfoy
О, Дракоша, привет! Что, ищешь девушку, а? *подмигнул* Ты бы не был так излишне самоуверен насчет неотразимости своей персоны... Как говорится: "Чем выше взлетишь, тем больнее падать!" х) Не сомневаюсь, что найдется девушка (и не одна) способная послать ваше Величество далеко и надолго х)

Нет, девушку я не ищу... Пока) А если и буду искать/кадрить девушку, то, поверьте мне, мистер Малфой, я ее найду и она будет раз в 100 лучше вашей девушки! х) *пожал плечами* Уж поверьте моему, как я уже говорил, горькому опыту!) Все-таки Беллу Лестранж, вашу тетушку, закадрить не так уж и просто, как кажется на первый взгляд... Надо быть, как минимум, мазохистом! А я таковым и являюсь!)

0

37

*Тори, улыбаясь, наблюдала за юношей, распинающимся в попытках обернуть в шутку все неприятные слова в свой адрес. Поморщилась - люди, которые так просто признавались в своей готовности унижаться, были ей нестерпимы. В сто раз лучше, чем девушка, которую может позволить себе Малфой? Не смешите меня... Забитый, рохля-грифиндорец - и уверенный в себе Драко - несравнимо. Он ведь и добиться не сможет никогда и никого, не хватит...хозяйственности. Тори хмыкнула. Интересно, кого привлекают такие мужчины, как Невилл?*
Невилл, скажите, Вас, наверное, очень любят девушки?
*в глазах плясали веселые огоньки*

Отредактировано Cерпентория Найт (2009-09-19 15:28:28)

0

38

Cерпентория Найт
Ваш сарказм здесь неуместен, мисс Найт! *улыбнулся* Меня очень любят девушки) И не только девушки) А все потому, что я безнадежный недобитый романтик, балующийся стишками, разбирающийся в цветах герболог же, сладостях а по фигуре не видно? и ценящий людей и их мнение) *все с той же доброжелательной улыбкой* Мистер Малфой выбирает себе спутницу/девушку по внешнему фактору, а на ее характер, ее хрупкий внутренний мир, на ее порядочность, честность и т.д. ему наплевать. Эти девушки, которых он "кадрит", так чисто "погонять" и "пофорсить" перед друзьми, как говориться) А если бы я искал сейчас девушку, то я искал себе спутницу жизни на всю жизнь, супругу) И вы, мисс Найт, к огромному сожалению под мои идеалы не подходите... Под них подходит Снейп! Оо""

Отредактировано Невилл Лонгботтом (2009-09-19 15:43:29)

0

39

Невилл Лонгботтом, Вы себе даже не представляете, насколько правы относительно Драко...
P.S. На супругу я, по моему скромному мнению, не тяну...

0

40

Severus Snape Ну-такс!) Мы же опытные! И Лорда-с отыгрывали, и Поттера-с, и других-с персонажей-с!)
Насчет супругИ согласен, а вот в качестве супругА вы были бы бесподобны, профессор! *задумал специально так напортачить с зельем, чтобы после взрыва из Невилла получилась Невеллина Лонгботтом* х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно