Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 380

41

*Тори не выдержала и пару раз хихикнула*
- О, мистер Лонгботтом, не знаю, как и жить теперь с разбитым сердцем... Одна надежда, что Ваша избранница будет действительно...достойна Вас.

0

42

*Северус побледнел от открывающихся перспектив, уголки рта дрогнули в скептической ухмылке*
Все в Ваших руках, мистер Лонгботтом...

0

43

Severus Snape
Не беспокойтесь, профессор!) Я передумал!) Можете спать спокойно!)

Cерпентория Найт
Будьте уверены, мисс Найт, она будет меня достойна! Я лучше из Дракоши девочку сделаю! х) На неделю!)

Да и малютку Неви Ботти лучше не обижать) А то если он разозлиться (или ему понадобиться отвлечь внимание учителей) он может слегка пошалить... Пример шалости:

Со времени начала ужина прошло уже минут 20, народу собралось предостаточно, особенно за слизеринским и преподавательским столами. Ученики вяло переговаривались, активно налегая на пищу, как вдруг...
Потолок в Большом Зале затянулся тучами, грянул гром, но вместо капель дождя с потолка посыпались конфети разных цветов: над гриффиндорским столом- красные, над столом Хаффлпафф- желтые, над столом Равенкло- синие, над столами Слизерина и Преподавателей соответственно зеленые и черные. Конфети падали на еду и тот час же бесследно таяли, но так ли бесследно? Отойдя от удивления, ученики и преподаватели продолжили прерваное громом и конфети поглощение пищи, но, как выяснилось, некоторым этого делать не стоило...
Едва только пища коснулась губ учеников Слизерина и преподавателей, как с ними стали происходить удивительные метаморфозы: у одних выросли рога и копыта, другие полностью покрылись чешуей, у третьих выпали все волосы, четвертые наоборот полностью обросли мехом, у некоторых выросли щупальца вместо рук, ног и волос, кого обсыпало гнойными прыщами, у других проявили себя слабительный, икательный, хохотательный, кричательный, прыгательный, любовный, чесательный и другие забавные эффекты подлитых кем-то зелий... А может их не подливали? Может эти вредоносные зелья содержались в тех странных конфети, что падали с потолка на еду? Но тогда почему отравились лишь преподаватели, состоящие сплошь из Пожирателей, и Слизеринцы? Кто подстроил все это?
Началась паника. Пострадавшие ученики кричали, многие плакали... Но все звуки вскоре заглушило пение доспехов, стоящих вдоль стен Большого Зала:

Что такое Гриффы? - Это сила!
Сила, что спасает от напасти
Тех, кто подло прятался и выжидал уныло
Где-то там прихода новой власти!
Что такое УПСы? - Это гады!
Не дай Бог столкнуться с таким типом!
Гады, что в любой момент предать своих же рады,
Изрыгая мат с премерзким шипом!
Что такое Гриффы? - Это дружба!
Дружба, что скрепляется с годами.
Если друг в беду попал, ему поможем дружно
Поквитаться с грозными врагами!
Что такое УПСы? - Это змеи!
Змеи, что, шипя, крадутся тихо,
Чтобы неожиданно вас выбить из коллеи,
А потом убить вас так же лихо!
Что такое Гриффы? - Это смелость!
Смелость кинуть вызов и сразиться.
Гриффы демонстрируют отвагу и умелость!
В битве враг рядами ниц ложится...

Некоторые чудом уцелевшие от метаморфоз преподаватели кинулись затыкать доспехи, но не тут то было... Лишь только первое заклинание ударило в грудь одного из стальных доспехов, пытаясь его заткнуть, как из под забрал всех доспехов вырвались различные шутихи и фейерверки и сразу же ринулись к двум злополучным столам. Первым же попаданием разбомбило преподавательский стол, от которого остались лишь щепки и осколки тарелок. Следующими тремя шутихами разнесло стол Слизерина, а последним огненым фейерверком подпалило герб Слизерина, который ярко вспыхнул  и огромным горящим факелом рухнул на пол Большого Зала...

*почесал макушку* Ну, они-то сами напросились... Это так... Если что...

0

44

О, мистер Лонгботтом, кажется теперь-то я понимаю, что меня ждет...

*Директор побледнел еще больше от открывающихся перспектив*

0

45

Severus Snape
Вы о чем? О веселом ужине или о Дракоше-девушке? Боюсь, ни того, ни другого я к вам применять, профессор, не буду! х) Снейп- это святое! А то еще разозлитесь и заставите стриптиз танцевать... Ужина вам бояться нечего- вы зельевар!) Дракоши тоже- вы зельевар и его крестный!) А вот моих "нечаяных" побегов с урока и погрома директорской вам стоит опасаться!) Я это умею!)

0

46

Вот об этом я и беспокоюсь... *покачал головой* Может Вас для профилактики в подземелье запереть? *чуть прищурился* И заставить там стриптиз танцевать?

0

47

Severus Snape
Запирали уже... В итоге: я узнал о вампире и выпустил его оттуда, устроив дебош в Большом Зале (тот самый веселый ужин) для отвлечения внимания х) А стриптиз меня еще ЗАСТАВИТЬ танцевать надо, а это довольно сложно) Ну а после стриптиза у меня не останется ничего святого! Так что готовьтесь к мести, профессор!)

0

48

Вы сейчас директора доведете до икоты, а ведь он сдержанный мужчина!

Ну, в таком случае, мне остается лишь быть постоянно начеку... А уж с этим я справлюсь. *чуть усмехнулся*

0

49

Severus Snape
Икота от ужаса или смеха, профессор?

Поверьте, я найду способ вас обставить, профессор! х) Лорда же на своей ролевой обставил (он у нас директор): пробрался в кабинет, стыбзил меч Годрика, подбросил милых, хищных зверьков, которые немного погрызли ему руки по его возвращении в кабинет, ну и устроили там полнейший разгром) Я опытный бунтарь-одиночка!)

0

50

А я, мистер Лонгботтом, опытный нянь с огромным... огромным стажем! *зловещая полуулыбка* Выпорю! Наказание найдет своего героя...

0

51

Severus Snape
Не надо меня пороть! *плюхнулся на пятую точку, испугано глядя на профессора*

А я мазохист, профессор!)

0

52

Тогда нежно выпорю... *оскалился*

0

53

Severus Snape
Оо"" Не надо! Розгами? *мечтательно*

0

54

*на секунду задумался* Может быть Вам дать зелье, которое сделает из Вас примерного мальчика?

0

55

Severus Snape
Оо"" Таких зелий не существует, профессор! Приворотное? Чтобы я целиком и полностью слушался своего любимого? О_о"" Ну-ну) А не боитесь, что я потом Лорда к вам приворожу?)

0

56

Я же Мастер Зелий... *приосанился* Я создам его специально для Вас...

Никаких приворотов! Работа директора и так трудная и суматошная.

0

57

*Тори молча наблюдала за профессором и Невиллом. На последнего она поглядывала с жалостью.*
Мистер Лонгботтом, у Вас в запасе столько смешных историй... Историй о славных подвигах и геройствах, что аж дух захватывает. Профессор, *Тори приняла воодушевленный вид и посмотрела на мужчину так, чтобы он увидел злобные искорки в ее глазах* Как Вы смотрите на то, чтобы издать Большую Книгу Приключений Невилла Лонгботтома?

0

58

Severus Snape
А я придурок Лонгботтом) Я могу его нечаяно на мантию пролить! х) А кто вам мешает приворожить меня по приколу к кому-либо другому?

0

59

Cерпентория Найт
Мисс Найт, яда в ваших словах хватит, чтобы отравить весь Слизерин! *утомленно* А это утомляет и отпугивает людей) Хотите издать книгу- пожалуйста!) Берите перо, чернила, пергаменты и пишите! х) *пожал плечами* Мне как-то на ваши подколы и приколы начхать!) Я же мазохист!

0

60

*попытался сопоставить эту идею с чувством юмора Северуса Снэйпа. Чувство юмора отчаянно сопротивлялось, крутило пальцем у виска, морщилось и поясничало.*

Это я тоже в силах проконтролировать...  *спрятал обратно чувство юмора, где оно привычно захрапело*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно