Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Гостинная Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

.....

0

2

*Гермиона безмятежно расхаживала по гостинной с задумчивым видом. Но вдруг мимо прошёл Гарри, и она бросилась за ним вдогонку.*
Гарри! Какая радость, что ты пришёл! А я уже начала растраиваться из-за того, что осталась одной гриффиндоркой. Но теперь есть и ты!  Я надеюсь.. Рон тоже придёт...

0

3

-Гермиона.. - неожиданно для себя Гарри ощутил острый прилив нежности к девушке и обнял ее. Они,гриффиндорцы,остались единственным оплотом правды и честности в этом мире Пожирателей смерти и убийц. - Думаю,Рон скоро прибудет,ты же знаешь,он сейчас нужнее  в Норе. Слушай..не хочешь сегодня кое-куда выбраться ночью? - в глазах Гарри появились искорки веселья.

0

4

Гарри, ты опять что-то затеваешь!!??
*Девушка недоумённо посмотрела на него*
Тебе ещё мало, после всех наших приключений!!?? А ты думал о том, что нас может заметить Снейп? Он нам пощады не даст... И вообще нужно готовиться к занятиям, а не разгуливать по окрестностям!

0

5

- Гермиона,это важно. - Гарри понизил голос до шепота,мало ли что,у всех стен есть уши. - Мне нужна книга из Запретной Секции.Снейп не дал мне на нее разрешение.поэтому..- в этом месте Гарри шально улыбнулся, - нам надо пойти туда самим и взять ее.Это та книга,про которую ты мне говорила,"Тайны магического мира".
Гарри посмотрел в глаза девушки уже более серьезно,ничего более не произнося,но давая понять,что речь идет об одной хранимой ими тайне.

0

6

Ну ладно. *Гермиона тоже понизила голос до шёпота* Раз уж речь зашла о моих любимых вещах... Во сколько и где?

0

7

-После отбоя,встретимся здесь. Я принесу мантию-невидимку и карту Мародеров.Самое главное - не попасться Филчу. Снейп,по-моему,уже не бродит ночами по Хогвартсу. - Гарри сел на диван,стоящий недалеко от камина и вытащил из кармана леденцы от Берти Ботс. - Будешь? - протянул девушке коробочку.

0

8

Эээм, нет, спасибо. Я не ем сладкое. А на вопрос почему смогу дать тебе 50 причин. Поэтому лучше не спрашивай.

0

9

-Как скажешь! - Гарри улыбнулся и взял в рот леденец,гадая,какой вкус выпадет на этот раз.Только бы не болотной гнили. - Ты сейчас опять собираешься делать уроки,Герм?

0

10

Пока не знаю. Я хотела что-нибудь почитать, а потом только заняться уроками. И ещё, Гарри.
*Гермиона понизила голос, явно собираясь сказать что-то очень важное, и посмотрела в глаза Гарри проникающим взглядом.*
Ты ведь знаешь, что нам надо быть везде начеку, и тем-более держаться вместе. Мало ли кто что может про нас задумать. Этот год вероятно будет самым тяжёлым из всех нами пережитых... Поэтому, если что - помни: мы не должны быть никому подвластны.
*С этими словами девочка отошла от Гарри на несколько шагов, всё ещё смотря в его глаза, и как-будто бы дожидаясь одобрительного слова...*

0

11

Гарри долго смотрел в пол,будто о чем-то размышляя,ловя ускользающую мысль.
- Я и не собирался быть никому подвластным. - Тихим голосом. - Я не сдамся этим..Не дождутся! - поднял взгляд.

0

12

Дверь открылась и в гостинную вошел Рон.
- Я вам кричал, кричал. Пытался силой мысли передать, что я забыл пароль, а вы конечно же не слышали. Пришлось гадать и болтать с полной дамой.
Рон плюхнулся на диван рядом с Гарри.

0

13

-Рон! - Гарри похлопал лучшего друга по плечу. - Прости,ты же знаешь,у меня всегда были проблемы с мозгами. - улыбнулся.
Рон явно похудел и выглядел несколько осунувшимся,думал Гарри.

0

14

- Привет Гермиона!
Рон улыбнулся во весь рот лучшей подруге.
- Как каникулы провела?
Хорошо бы было остаться с ней наедине, подумалось вдруг. Ну да ладно, учебный год еще впереди.
- Что-то я проголодался, у вас есть что-нибудь пожевать?

0

15

- У меня есть леденцы от Берти Ботс. - протянул в руке горсть. - Последний раз мне попался вкус болотной гнили,так что...
Гарри смешно наморщил нос и осторожно взял красноватый леднец в рот.

0

16

Пойду поищу что-нибудь съестного.
Рон встал с дивана гостинной и направился к выходу. Дверь открылась и он ушел.

Отредактировано Ron Weasley (2009-10-06 02:05:36)

0

17

Эээ... А я даже не успела ему сказать "привет".
Ну ладно, мы ещё всё равно встретимся. Кстати, Гарри, ты не за этим случайно хотел пойти ночью?

Гермиона достала из небольшой сумочки, которую прихватила специально для того, чтобы класть туда разные прочитанные книги, ту самую вещь, которую ей дала Серпентория.
"Тайны магического мира"... Великая вещь... Надеюсь, Гарри и Рон тоже этим заинтересуются!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-10-21 18:48:22)

0

18

О! - восторженно открыл рот и аккуратно взял книгу в руки. - Но..но как тебе удалось,Герм? Ты подкупила Снейпа? - все еще сиди с широко открытым ртом,не веря происходящему и своему очередному везению.

0

19

Мягко улыбнулась
Похоже он сам себя подкупил. Но чтобы этого не показывать, он решил передать книгу через Серпенторию, которая в свою очередь отказалась мне говорить откуда она взяла это.
Закончив своё длинное предложение Гермиона опять улыбнулась и присела на рядом стоящее кресло. Её смешило то, что Гарри удивлён, потому-что велкикй Гарри Поттер очень потешно смотрелся с открытым ртом. Но она не подавала виду, что смеётся.
Я бы с удовольствием изучила данную книгу с тобой сейчас, но мне надо к озеру. Не знаю почему, но мне надо туда вернуться. Так-что пока. Встретимся потом.

0

20

К Озеру? Что ты там забыла? - вертит книгу в руках,как бесценный артефакт,который скрывает в себе тайны Вселенной.Осторожно касается пальцем обложки.- У тебя свидание?

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Гостинная Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно