Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Запретный лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

- Малфой..Что у вас с Малфоем? - Гарри не мог не задать интересовавший его вопрос. - Вы..вы пара? - он окончательно умолк и смотрел на медленно темнеющее небо.

0

22

Рон стоял чуть поодаль от Поттера И Тори и нетерпеливо ждал, когда люди выяснят отношения. Рон вообще был человеком нетерпеливым и не любил тупку.
- Гарри, возьми с нее непреложный обет, что она никому не расскажет никаким способом о твоей тайне, о мантии. А я выступлю свидетелем.
Даже если она девушка Малфоя, это не повод держаться от нее за километр.  Малфой - не стенка, можно и подвинуть.
Парень рассмеялся и поразился своей гениальности.
Как просто решить все проблемы, да я мозг, самый настоящий!

0

23

- нет, Гарри... К счастью, мы не пара. Я никогда не смогу быть с ним. Я не вынесу...
Тори смущенно рассматривала веточку, которую все еще крутила в руках. Тут как раз Рон заговорил о непреложном обете. И Тори возвела глаза к небу.
- Видишь, Гарри, кажется, мне по каждому поводу придется давать непреложные обеты...
Тори горько усмехнулась.

0

24

Посмотрел на Рона,потом перевел взгляд на девушку.
- Непреложный обет? Я не могу просить человека о таком шаге. Если тебе,Серпенсортия,угодно будет предать меня,что ж.. - дернул плечами. - Значит,у Волдеморта придежные слуги. - устало посмотрел в глаза.

+2

25

- Гарри... - девушка понизила голос - стоит быть очень чутким, даже мнительным, особенно, конечно,сейчас... Возможно, тебе покажется это неубедительным, но не все слизерницы так верны Лорду, как это, в принципе, должно быть.
Тори серьезно смотрела в глаза юноше.

+1

26

Мда, похоже это у вас надолго.
Рон почувствовал здесь себя лишним и решил прогуляться один куда-нибудь еще.
Все равно я хочу сливочного пива, а так подолгу разглагольствовать по поводу того, идем мы пить втроем или не идем...я уже устал, вот честно!

+1

27

Гарри неосознанно улыбнулся девушке.
- Я хочу верить тебе. Я бы хотел верить всему миру.Жаль,что я так редко могу себе это позволить. - Гарри привычно потер шрам. - Давай я схожу за мантией. Ты подождешь здесь с Роном?

0

28

- Конечно..
Тори коротко кивнула.
- Подожду и одна...
Она, улыбнувшись, кивнула в сторону уходящего Рона.

0

29

Гарри, ты забыл заклинание Акцио?
не фиг так далеко ходить, тем более нам мантия не нужна, можно и без нее сходить выпить, тут идти столько же сколько и до  гостинной.

Почесал затылок

0

30

Смущенно улыбнувшись на прощание,Гарри поспешил к замку,задевая по пути опавшие листья.Обернулся.
- Я скоро!

0

31

Так, понятно, меня никто не слушает.
До свиданья, Тори. Пойду погуляю где-нибудь

ушел

0

32

Тори хотела окликнуть Рона, но он ушел слишком поспешно...
Оставалось ждать Гарри. Девушка достала из кармана письмо, которое прислал ей отец, и перечитала его, уже в двадцатый, наверное, раз. Только от него можно было ждать реальной поддержки. Слова были теплыми, отец говорил о том, что он уверен в ней. Тори сжала зубы. Да, она тоже уверена в себе, она знает, что делает.

0

33

Гарри возник словно из ниоткуда,снимая мантию.
- По пути встретил профессора Снейпа.Благо,я был в мантии,но думаю,стоит быть осторожнее. - протянул руку. - Идем?

0

34

Тори хитро и заговорщицки улыбнулась.
- Идем, Гарри!
Она взяла его за руку спокойно и доверчиво.

0

35

-Нам нужно к Дракучей Иве.Конечно,можно пройти и через Хогвартс,но я все же не хочу туда соваться сейчас,пока там бродит этот. - неприязненно фыркнул,крепко сжав доверчивую руку.

0

36

Внезапно девушка услышала странный шум в кустах. Нет, не хватало только этого... Девушка испуганно взглянула на Гарри. Его глаза были очень близко, и она легко прочитала в них легкий испуг.
- Гарри... Может, мы... сходим в Хогсмид позже? Мне кажется, за нами следили
Да, определенно. Нужно было срочно расстаться, разбежаться, все просто не могло произойти так быстро... Тем более, если рядом Снейп. Конечно, Тори ничего за это не будет (возможно), но Гарри... Нет, она не могла так поступить с ним...
Тори напряженно вглядывалась в его глаза еще пару мгновений. Затем вдруг, совершенно неожиданно, она поцеловала его в щеку и выскользнула легче тени из под мантии. Быстрыми шагами девушка шла к замку.

-1

37

Гарри замер на мгновение,прикоснувшись пальцами к следу поцелуя на щеке.Он испытывал странное волнение,ни на что не похожую дрожь в коленях. Завернувшись плотнее в мантию,он окинул взглядом кусты,но,никого не увидев,тронулся в обратный путь к замку. Серпенсортия...

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Запретный лес » Опушка леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно