Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Озеро » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

....

0

2

*Тори медленно шла вдоль берега. Временами ей очень хотелось побыть одной. Она думала о том, как прекрасно иметь возможность высказывать вслух свои взгляды на вопрос о Светлой и Темной стороне, о том, что с директором Хогвартсу очень повезло. Снейп произвел на нее самое приятное впечатление Интересный мужчина, глубокий, отметила она про себя, и хитро улыбнулась. А Драко... Тори вспомнила, как он быстро и не прощаясь покинул гостиную, и улыбка стала еще шире. Деловой
Листья медленно осыпались с деревьев, ложились на воду. По воде бежала рябь, Тори невольно засмотрелась на эту иллюзию движения*

0

3

*Римус сидел под одним из дубов читая учебник по зельеварению. Услышал тихие шаги по листьям и обернулся. Увидел Тори*

-1

4

*Тори не ожидала увидеть хоть кого-то, тем более гриффиндорца, с учебником по зельеварению. Сперва она хотела просто пройти мимо, но юноша был довольно интересным с виду и довольно симпатичным. Тори медленно приблизилась и улыбнулась.*
- Добрый вечер, вижу, Вы интересуетесь зельеварением?
*Тори заметила цифру 7 на обложке и слова "продвинутый курс", и с уважением посмотрела в глаза юноше.*
- Продвинутый курс? Это же очень сложно, правда.. О, я не представилась. Меня зовут Тори, я староста.

0

5

*Риму бросил заинтерисованный взгляд на Тори, решил проявить галантность*
Мое почтение, Серпентория. Мое имя Римус Свон, рад с вами познакомиться. Я люблю зельеварение, не смотря на его сложность. Оно обладает неким захватывающим свойством.

0

6

*Тори улыбнулась Не все гриффиндорцы обречены в ее глазах, все же. Она опустилась на траву рядом с Римусом.*
- Кроветвортное зелье? Это же очень сложно, Римус!
*Тори заправила за ухо выбившуюся прядь*
Значит, Вы с седьмого курса Гриффиндора? Это значит, что Вы учитесь вместе с... Поттером? И как он Вам?
*Тори говорила очень осторожно, она разведывала обстановку, от ответа Римуса сейчас многое зависело*

0

7

*Римус улыбнулся, следя за каждым движением Тори*
Честно говоря, я не могу сказать о нем много. Мы не друзья, но и не враги.

0

8

*Тори улыбнулась про себя Интересный молодой человек*
- А как Вы относитесь к власти Темного Лорда?
*Тори специально выбрала нейтральное имя, чтобы он не мог отвертеться*

0

9

Rimus_Svon
Кхе-кхе... Вы не оставили анкету, а уже начали играть О_о

0

10

*Римус угадал течение мысли Тори*
Темный Лорд многое сделал для нас. При нем образование стало намного лучше. Мои родители долго воевали на его стороне, не смотря на то что тоже были Гриффиндорцы.

-1

11

Rimus_Svon, оставьте анкету, пожалуйста.

0

12

*Тори пристально посмотрела на молодого человека, его слова ей понравились. Она проговорила что-то о том, что ей было приятно познакомиться, но нужно идти. Она поднялась с травы и поспешила вдоль берега, просто чтобы покинуть его поле зрения. Тори наткнулась на поваленный ствол дерева и присела на него. Она думала о том, что нужно быть осторожней, намного более осторожной, чем она была несколько минут назад. Кто знает, что на уме у этого гриффиндорца. Она наслаждалась этой минуткой одиночества, наслаждалась свежим воздухом и красиво рябящей водой в озере. Ее мысли текли плавно и спокойно, наконец ей вспомнился сегодняшний разговор с Драко. Почему-то вдруг захотелось увидеть его, она ощущала его одним из равных себе, одним из тех, кого видеть... не неприятно*

Отредактировано Cерпентория Найт (2009-09-20 19:28:55)

0

13

Драко шёл вдоль берега, явно удовлетворенный чем-то. Наверное, в очередной раз снял очки с какого-нибудь студента... Его ухмылка совместно с довольным выражением глаз, наводило на каждого человека тошноту и неприязнь, но Драко это волновало меньше всего, он искал кого-то...
- О, Тори, здравствуй! *улыбка стала еще больше* Ты что тут делаешь одна? *огляделся по сторонам*

0

14

*Тори увидела Драко, идущего вдоль берега. Он был доволен чем-то, Тори, зная себя, предпочла не думать, что же такое сделало его столь радостным - у слизеринцев это не самые приятные вещи, обычно. Девушка была очень рада его видеть, поэтому элегантно встала и подошла к нему*
- Здравствуй, Драко *изящно и лукаво улыбнулась, чуть прищурившись. Взгляд медленно скользил, оценивая статного юношу* Я просто прогуливалась, иногда так хочется побыть одной... Я встретила довольно занятного гриффиндорца здесь *насмешливо* И теперь я уже не думаю, что одинокие прогулки так уж полезны. А ты что делаешь тут, Драко?

0

15

Взгляд Драко стал более пронзительнее, мальчик сдвинул брови.
Гриффиндорец? Хм... На каком он курсе, как его зовут? Я знаю почти всех в этой школе... *гордо ухмыльнулся* А тебе нельзя ходить одной, когда вокруг... гриффиндорцы.

Я как раз искал Крэбба с Гойлом... мои... *слегка прокашлялся* телохранители. Не видела двух таких рослых упитанных слизеринцев?

0

16

- Нет, таких не видела. А гриффиндорец этот очень странный, он читал учебник по зельварению для седьмого курса продвинутого уровня. Его зовут Римус Свон, кажется. Я никогда не слышала не только о нем, но даже о семье Свон... Очень странный, правда?
*Тори сделала невинное лицо*

0

17

Нарцисса неспеша прогуливалась по берегу озера..Она была настолько погружена в свои мысли, что только через некоторое время заметила красоту водной глади и невольно залюбовалась ею,на некоторое время забыв о своих мыслях.Особого намерения ее прихода к озеру не было, просто ноги сами привели ее к прекрасному месту.
Знакомые голоса заставили ее насторожиться.Нарцисса прислушалась и различила голос своего сына Драко.Он говорил с девушкой.
Нарцисса решила вмешаться, хотя понимала что так нельзя.Просто она так и не могла осознать что сын ее вырос.Идя на голос она увидела двух молодых людей,которые необычайно гармонично смотрелись вместе.
нет-подумала Нарцисса,-мой сын уже взрослый.Я не буду вмешиваться.
Женщина отошла и села на мягкую траву у берега, надеясь что вскоре сын ее сам обнаружит.

-1

18

Драко слегка покраснел, он действительно не знал об этом человеке. Он медленно отвёл глаза в сторону, и недалеко от себя увидел знакомую длинную белоснежную причёску.
О не-е-е-т, только не мать... Вроде не заметила. Если обнаружит - стыда не избежать, она обязательно захочет встрять в разговор, обнимать, целовать, тискать... Бррр!
Мальчик на секунду смутился, но увидев лицо Тори, которая явно ждала от него ответ, сказал первое что пришло в голову.

А ты не спрашивала, чистокровный ли он?  *удивленно поднял брови, в шоке от собственного вопроса*

0

19

Отступление от сценария: ПРОШУ ВАС, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ! В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО: СЕРПЕНТОРИЯ - НАРЦИССА -  ДРАКО - СЕРПЕНТОРИЯ - НАРЦИССА -  ДРАКО и так далее...

P.S. Цисси, (извиняюсь за хамоватость) всё что обозначено курсивом - МЫСЛИ. О них даже Серпентория не знает.
Удалю предыдущий пост, сделайте дубль 2.

Отредактировано Draco Malfoy (2009-09-20 20:57:51)

0

20

*Тори заметила изменение в голосе и взгляде Драко и осторожно метнула быстрый взгляд в сторону деревьев. Она увидела смутный силуэт какой-то женщины, и поняла, что она, возможно, имеет отношение к Драко, но он не хочет сейчас видеть ее. Она перевела взгляд на юношу и посмотрела выразительно, она знала, что он правильно все поймет. Говорила она достаточно громко, чтобы Нарцисса слышала*
- Драко, через десять минут у профессора Снейпа состоится собрание старост школы, думаю, самое время пойти
*девушка сделала пару шагов в сторону замка, приглашая юношу следовать за ней. Вскоре они скрылись за поворотом тропинки*

Отредактировано Cерпентория Найт (2009-09-25 01:40:17)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Озеро » Берег озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно