Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Озеро » Берег озера


Берег озера

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

*Гермиона прогуливалась по озеру как всега читая книгу. Ей хотелось побывать на природе, но в то же время ей хотелось учиться и не отрываться от книг... Она решила совместить два полезных дела.*

0

22

Тори быстрым шагом спешила вдоль берега. Было довольно прохладно, поэтому девушка зябко куталась в тонкую шаль, накинутую на плечи. Пытаясь хоть как-то согреться, она прижала руки плотно к телу, так что книги, которую ей дал профессор, видно не было.
Хоть бы мне попалась Гермиона! Еще не хватало таскаться с книжкой по замку...
Тори, конечно, уже успела проглядеть книжку, так что ее желание поскорей избавиться от нее было вполне оправданным. Ветер был пронизывающим и очень холодным, почти сбивавшим девушку с ног. По озеру гуляли настоящие волны.
Грэйнджер...появись-появись...
Тут среди деревьев девушка увидела фигурку. Присмотревшись, она опознала в ней ту, кого искала. Ветер начинал стихать.
Тори вдохнула поглубже и приблизилась к гриффиндорке.
- Здравствуй, Гермиона. У меня есть кое-что для тебя.
Тори не очень хотелось говорить с ней о погоде или о той книжке, что читала Гермиона, поэтому она решила начать с главного. Затем Тори молча протянула девушке книжку, глядя ей прямо в глаза твердым спокойным взглядом.
- Кажется, это то, что тебе нужно...

0

23

*Девушке так хотелось побыть в одиночестве. Наедине со своей любимой вещью и шумным гулом ветра. И до сих пор ей это удавалось. Она вдруг услышала чьи-то шаги и стала прислушиваться.
О нет, нигде мне не дают покоя. Гермиона увидела силуэт вдалеке и разглядела в нём девушку.*
О, Тори! Какая неожиданная встреча!
*Герми выдавила из себя улыбку.*
Эта книга мне? Но от кого?

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-10-04 20:36:22)

0

24

Тори продолжала спокойно смотреть прямо в глаза Гермионе. Густые волосы перебирает ветер, щеки чуть зарумянились от холода и удивления от неожиданной встречи... Тори не смогла не отметить, что гриффиндорка была довольно симпатичной девушкой.
Но какая же она зануда...
- Гермиона, я знаю, что эта книга нужна тебе. Остальное неважно, верно? Если ты станешь отрицать, я просто пойду куда шла. С книгой.
Тори улыбнулась почти ласково, но выразительно, давая понять, что к ее словам лучше прислушаться.
Удивление Вам к лицу, мисс Грэйнджер...

0

25

С любопытством всматриваясь книгу и размышляя над тем, кто же её дал, она ответила.
- Хорошо я возьму книгу. Но Тори, Вы точно не хотите сказать мне, кто вам её дал?
Последние слова она особенно подчеркнула и произнесла медленно, чтобы таким образом попытаться расколоть Серпенторию.

0

26

- Абсолютно точно, моя дорогая...
Тори продолжала совершенно спокойно улыбаться прямо в глаза девушке.
В конце концов не важно, книжка у тебя все равно долго не пробудет...
Тори усмехнулась.
- Приятной прогулки, мисс Грэйнджер
Взглянув на грязнокровку в последний раз, Тори направилась в замок.

0

27

- И Вам того же
Гермиона проводила взглядом соперницу (ну в какой-то степени, ведь они учатся на разных факультетах). Тори неплохая коллега. Гермиона уважала её, но несмотря на это, что-то в ней предостерегало сердце гриффиндорки.
Она подождала ещё несколько минут, а потом прямым и уверенным шагом отправилась в спальню, желая поскорее изучить данную книгу.

0

28

Девушка снова пришла к озеру, как будто что-то сказало ей отправитья сюда. Она чувствовала, что сейчас что-то произойдёт, но не понимала до конца что именно. Гермиона обернулась. Зашуршали ветки кустов. Она подошла посмотреть, но никого не увидела. Тогда девушка уселась на траву под высоким дубом и стала ждать... Ждать чего-нибудь.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Другая история. » Озеро » Берег озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно