Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по сюжету

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы вот играем в то, что пожиратели захватили замок и стали преподами.
Вопросы:
1) Будут ли они вести уроки или мы так и будем слоняться без дела?
2) Куда смотрит Темный лорд на тот факт, что пожиратели решили осесть в школе и заняться странным?

+1

2

Темный Лорд сам их и пригнал в Хогвартс, дабы следить за юным поколением.
Но так как это Пожиратели Смерти, а не профессиональные педагоги, то занятия будут идти тогда, когда им придет это в голову. Все остальное время дети да, слоняются без дела.

0

3

А что же родители детей?
Они то в курсе, что пожиратели преподают в школе, или дети не в состоянии сообщить домой, потому что блокировали почту или ее проверяют перед отправкой?

0

4

7 книгу читали?

0

5

Читали. Но там такого не было. Пожиратели напали на Хогвартс, не с целью там преподаваать)
Здесь игра не по канону, мистер Малфой.

0

6

Вообще-то именно с этой целью. Северус стал директором, Амникус и Алекто Керроу преподавателями, все прошло гладко. Темному Лорду нужен был контроль над детьми с самого юного возраста. Родители напуганы террором Темного Лорда, ни один не будет протестовать. Вы действительно подзабыли седьмую книгу, мистер Уизли.

0

7

Тогда почему знаменитая троица не ищет хоркрусы а тупит в школе, где уроков нет?

0

8

Вообще-то ищет, просто не вылезая из Хогварста. Гермиона запросила какую-то книгу, где про них написано, Гарри ее просил у меня, я ее передал через Серпенторию тайно.

0

9

Так почему бы не сдать Поттера Вольдеморту, если он уже в лапах пожирателей. Помнится, в 7й книге мы от пожирателей улепетывали.
не логично  как-то.

0

10

Ну, в этом сценарии просто я супергерой, который убедил Темного Лорда, что Поттера ему лучше не убивать. Мол, если Поттер останется в школе, то вся толпа детишек (а также их родителей) не пойдет в откровенную оппозицию к Его Наитемнейшеству. Так и вышло, все притихли, Гарри остался в школе, но под моим присмотром.

0

11

так почему же занятий нет, никто не говорит о сдачи Тритонов, куда делись остальные преподаватели?

0

12

Занятий нет, потому что Пожиратели смерти плевали на общее развитие школьников, их интересует только подчинение оных Темному Лорду. Когда хотят, тогда и занимаются.
Остальные... *вздохнул* Надо звать еще людей на форум!

0

13

А можно тогда к вам, напосится на урок. Я конечно не Грейнджер. но блин, кем успел тем и зарегился.
А учится хочется и играть хоть во что-то.
Тем более вы тут самый адекватный преподаватель.

0

14

Я директор... И предметы не веду. Ведет у нас Люциус и Нарцисса... Пока что.
Зато я могу с Вами побеседовать с моем кабинете... Тем более, что там есть пара тем, которые меня очень интересуют. Но сначала мне надо разобраться с Люциусом... Поэтому либо завтра вечером, либо послезавтра.
Хорошо?

0

15

Хорошо, буду с нетерпением ждать  встречи с вами.

0

16

А если мы всё таки игрем по канону (ну чуть-чуть)... Директор, в конце Вас убьют? Или Вы останетесь жить?

0

17

Суть игры - строить свой сценарий. От книги мы берём только названия заклинаний, зелий, локаций и персонажей.

0

18

Гермиона, я живее всех живых... Вот каким образом это получилось - я Вам не скажу... *загадочно так*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно