Гарри Поттер. Другая история.

Объявление


Срочно нужны ученики и Беллатриса Лестрейндж.
Администрация:
Главный Администратор
Обязательно посетите ссылки:

Анкета

Список ролей

Общий сюжет

Вопросы к администрации
Староста школы:
Draco Malfoy

Серпентория Найт
Седьмой год обучения в Хогвартсе, который (да простит нас матушка Роулинг), захвачен Пожирателями Смерти. Северус Снэйп (все еще под прикрытием предателя) является директором школы. Пожиратели - учителя...
Дата: 6 октября, ливень весь день.
Реклама на нашем форуме осуществляется ТОЛЬКО под ником Реклама. пароль:11111. И реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Хмыкнул. Достаточно громко. Хотя надобности в этом не было.
Северус поднялся с кресла: высокий, худой, прямой как струнка. На губах застыла усмешка. Он почти ничего не испытывал, но в сознании царствовала мысль о том, что сейчас он полноправный хозяин положения. Перед лордом Малфоем стоял не обыкновенный школьный учитель, не неудачник, не Пожиратель смерти, презирающий собственного хозяина и не член Ордена феникса, убивший главу. Сейчас перед ним был лучший зельевар Европы, а может и мира, холодный, обжигающе холодный, гордый, сильный маг, прекрасно осведомленный о тех возможностях, которыми обладает. Он лучился силой, она темными волнами разбегалась по комнате от него.

- Пока это все. Как только я узнаю еще какие-нибудь подробности, я напишу тебе, друг мой, - снисходительная улыбка, так не свойственная Северусу.

0

42

Люциус неторопливо поднялся с кресла. Пальцы сомкнулись на рукояти трости. Взгляд на Снейпа заставил аристократа поморщиться. Волна исходившей, наполнившей комнату..энергии была чужда здесь. Малфой пожелал покинуть это место, оставив жалкое, тешащееся глупыми иллюзиями создание радоваться им дальше.
Лорд Малфой повернулся к хозяину дома, адресовав тому едва заметный кивок.

- Всего хорошего, друг мой, - голос прозвучал ровно, без сбоев и главное неторопливо, несмотря на невозможность длительного нахождения здесь.

Люциус шагнул во мрак коридора. Когда я выберусь из сложившейся ситуации, я заставлю тебя.. Неуспев, додумать до конца свои планы Малфой, шагнув через порог, оказался на улице, позаботившись о том, чтобы не хлопнуть дверью.

0

43

Торжество, осознание силы сменила деловитая тревога. Мысли вихрем проносились в голове. Люциус не скован ничем, но у него нет мотивации. Северус получил больше ответов, чем изначально просил. В темноте он выпил еще немного вина, размышляя.
Потом, поставив бокал на столик, прошел в спальню.
Такое же темное помещение. Сырое. Похоже на визжащую хижину... Снэйп поморщился и решительно трансгрессировал в кабинет.

===> кабинет Северуса Снэйпа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно